Спирея Golden Carpet
Купить Розы и кусты Спирея Golden Carpet и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Спирея Golden Carpet)
Посадка. Для посадки выбирают солнечное место или полутень. Почва должна быть достаточно плодородной. Спиреи, весеннего цветения, лучше сажать осенью, а летнего - и осенью, и весной. Посадочную яму лучше готовить заблаговременно. Ее размер ¬- 50х50 см, глубина – 30 см. Яму заполняют почвенной смесью - дерновая или листовая земля, торф и песок (2:1:1). Если высаживать растения группами, то расстояние между ними должно составлять - 50–70 см.
Догляд. Спіреї невибагливі у догляді. Не потребує частих поливах, за винятком – повстяної спіреї. Зимостійка. Підгодовують ранньої мінеральними добривами навесні. Обрізку весеннецветущей спіреї проводять після закінчення цвітіння, летнецветущие спіреї обрізають ранньою весною (до «пеньків»).
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Нідерланди |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вологість грунту | Помірно волога |
| Висота рослини | 90 см |
| Глибина посадки | 40 см |
| Діаметр квітки/плода | 0-5 см |
| Зона морозостійкості | Зона 3-4 |
| Кількість в упаковці | 1 шт |
| Забарвлення листя | Жовті/золотисті |
| Потреба в сонце | Сонце, Півтінь |
| Розмір посадкового матеріалу | P9 |
| Відстань | 100 см |
| Країна походження | Нідерланди |
| Тип продукту | Контейнер P9 |
| Колір квітки/плода | Рожевий |
- Ціна: 125 ₴




