Гортензия Freudenstein поражает красотой своих обильных ярких цветов, выделяющихся на фоне интенсивной зеленой листвы. Во время цветения происходит изменение цветовой гаммы, что напрямую зависит от уровня кислотности почвы. Высокая кислотность усиливает интенсивность цвета.
Внешний вид
Высота: 1-1,5 м
Диаметр цветка: 1-1,5 см
Период цветения: июль-сентябрь
Размер соцветий: до 17 см
Окраска цветка: от светло-зеленого до ярко-розового или фиолетового
Гортензия обладает устойчивостью к зимним морозам средней полосы. Чтобы избежать промерзания почек, нужно сделать укрытие растения. Его высаживают как группами, так и одиночных кустами. Может использоваться для создания букетов. Сорт идеально подходит для бордюров, ограничения различных зон. Он гармонично смотрится в сочетании с другими растениями в цветочной композиции.
Если Вам нужны саженцы садовых гортензий, наш питомник саженцев цветов поможет Вам сделать это быстро и легко.
Гортензия Freudenstein - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Вид кроны | Кустовая |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 150 см |
| Цвет | синий, розовый |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P12 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | Июль |
| Тип растения | Контейнер P12 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 230 ₴



