Гортензия Хамелеон - купить саженцы почтой
Гортензия крупнолистная "Хамелеон" (Chameleon) – это быстро растущий куст с эффектными цветами высотой до 1-2м. Соцветия шаровидные, диаметром 16-18см. Оригинальный сорт с разноцветными соцветиями на одном кусте: зелено-белого, розового, розово-голубого, фиолетово-голубого цвета. Цветет обильно и продолжалось с июня по сентябрь. Данная гортензия зимостойка и не требует укрытия на зимний период. Гортензия кустовая эффектна и в одиночных, и в групповых посадках. Главное, чтобы почва была влажной. Растет в тени, полутени и на ярком солнце. Часто гортензию используют для создания заднего плана, прикрытия стены, забора. Культура листопадная.
Гортензия Хамелеон - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 100-120 см |
| Цвет | синий, розовый |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P12 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | август |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Контейнер P12 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 230 ₴



