Гортензия крупнолистовая Tovelit является многолетним растением, которое может быть светло-фиолетовым или розово-красным, в зависимости от почвы. Чаще высаживается в садах, парках, частном секторе.
Общая характеристика
- Гортензия Товелита в высоту достигает 0,4-0,8 метра.
- Морозостойкость -23 С, но при этом требует укрытия на зиму.
- Расположение в полутеневой зоне.
- В диаметре цветок достигает 15 см.
- Цвет растения изменяется от розового до фиолетового.
- Период цветения: июль-август.
Посадка и уход за крупнолистовой гортензией
Посадка производится весной или осенью. Желательно заранее подготовить место. В подготовленную лунку добавляются минеральные удобрения и торф. После этого саженец располагают посередине и плотно утрамбовывают, чтобы не было свободного пространства.
Гортензия Tovelit - купить саженцы почтой Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 50-80 см |
| Цвет | фиолетовый, синий |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | Сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | Июнь |
| Тип растения | Контейнер P9 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 230 ₴



