Гортензия Doppio Rosa - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Вид кроны | Кустовая |
| Высота растений | Среднерослые |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Цвет | розовый |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P14 |
| Расстояние | 30 см |
| Глубина посадки | 20 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | август |
| Тип растения | Контейнер P14 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴



