Гортензия Magical Noblesse (Hydrangea macrophylla ‘Magical Noblesse’). Это гортензия, которая в основном окрашена в белый (фон) и салатовый цвет (кайма). Но интенсивность цвета меняется в течение сезона и зависит от степени кислотности почвы. Зрелые цветки зеленеют. Центр цветка может быть зеленым, красным или синим. Высота и ширина растения – около 100 см.
Гортензия крупнолистная - это величественный кустарник, с шаровидной кроной, который покрывается красивыми соцветиями с лета до осени. Куст пушистый. Сохраняет свою декоративность в течение шести месяцев. Соцветия-зонтики крупные, плоской формы. Стерильные цветки крупного размера. Чашелистики с зубчатыми краями. Сорт очень влаголюбив. Идеально подходит для выращивания в условиях города. Требует обрезки слабых и прошлогодних побегов. Выдерживает понижения температуры до -29°C мороза.
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 100 см |
| Цвет | разноцветный |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | июнь |
| Тип растения | Контейнер P9 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 175 ₴




