Гортензия крупнолистная Cotton Candy (Коттон Кэнди) - изящный садовый кустарник, который послужит отличным украшением для вашего сада и наполнит его пышными шарообразными соцветиями. Многолетние неприхотливые растения для сада используются как одиночное растение, группами, для невысоких живых изгородей, контейнеров, бордюров клумб, рокариев. Красивая ярко-розовая цветущая гортензия часто служит украшением вдоль тропинок. Особенно красива в садовом контейнере при размещении на террасе или балконе.
Основные характеристики гортензии Cotton Candy:
- кустарник высотой 1,2 м и шириной такого же размера;
- листья гортензии летом зеленые, осенью становятся красноватыми;
- цветы имеют красивую розовую окраску с желто-зеленой серединкой, но если почва кислая - лепестки станут синими;
- период цветения примерно с июня по октябрь;
- как и в случае с другими гортензиями, окраска зависит от pH почвы: чем кислее почва (начиная с pH 4,5), тем синее цвет цветка;
- отцветшие соцветия очень декоративны и остаются на растении до самого нового года;
- хорошо переносит дождь, ветер и умеренный мороз;
- можно выращивать в горшке.
Купить розы и кусты Гортензия Cotton Candy и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота растений | 100 см |
| Цвет | разноцветный |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Контейнер P9 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 230 ₴






