
Гортензия крупнолистовая Merveille Sanguinea (саженцы)
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 14810
Для посадки гортензии крупнолиственной 'Мервейле Сангуине' (Hydrangea macr. 'Merveille Sanguinea') преимущественно требуется легкое затененное место с плодородной, дренированной почвой. Растение плохо реагирует на известь, поэтому место необходимо нейтральное или кислое. Этот красивый, быстрорастущий кустарник с темно-зелеными, бордовыми листьями и крупными ярко-красными соцветиями, очень любит влагу. Цветение продолжается с июля по сентябрь. Чтобы растение успешно перезимовало, его необходимо укрывать.
Купить Многолетники Гортензия Merveille Sanguinea и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Одесса, Харьков, Львов, Донецк, Кривой Рог, Днепропетровск, Севастополь, Сумы, Симферополь, Винница, Ровно, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Хмельницкий, Черновцы, Черкассы, Житомир, Ужгород, Херсон, Николаев, Тернополь, Полтава, Кировоград, Белая Церковь, Луцк, Ялта и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Род растения | Гортензия |
| Высота растений | Среднерослые |
| Вид кроны | Кустовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | красный |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | 20 см |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Саженец (ОКС) |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 145 ₴




