Кустарник Гортензия Grandiflora среднего размера. Формирует асимметричную, но пышную крону. Цветение обильное, достаточно продолжительное. Соцветия крупные, сначала кремово-белые, а затем становятся розовыми. Средняя высота данного сорта 3 м. Листья шершавые, широкие и зеленые.Для выращивания нужна плодородная и достаточно влажная почва.Для того чтобы старые кусты обильно цвели их нужно каждый год укорачивать побеги на 2/3.
Купить розы и кусты Гортензия Grandiflora и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Севастополь, Сумы, Симферополь, Винница, Ровно, Ивано-Франковск, Чернигов, Луганск, Хмельницкий, Черновцы, Черкассы, Житомир и другие города Украины.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 100 см |
| Цвет | разноцветный |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Редкий |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Сухая |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Контейнер P9 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴




