Гортенизия Bounty ("Баунти") - это энергичный кустарник. Цветки белые, 4 - лепестковые, стерильные. Они собраны в величественные, шаровидные соцветия. Это эффективно цветущий кустарник. Рыхлый. Он вырастает до 1-1,3 м в высоту и до 1,8 м в ширину. Листья ттемно-зеленого цвета, мягкие на ощупь. Листья не меняют свой цвет с наступлением осени. Молодые, энергичные растения часто нуждаются в опоре. Поскольку побеги не способны выдержать большие соцветия. Данная гортензия рекомендуется для домашних садов и парков. Она хорошо смотрится как в одиночных, так и групповых посадках (небольшие группы 3-5 шт). Цветки идеальны для срезки. Они подходят для создания свежих букетов и для засушивания. Месторасположения – полутень или полное солнце. Почва должна быть умеренно-влажной. Кроме того, она должна быть плодородной почву и гумусной, с легкой «кислинкой». Зонтики при высыхании приобретают мягкий зеленый цвет. Поэтому цветки можно высушить и использовать в сухих букетах. Сухие цветочные «головы» также могут иметь декоративную ценность в зимний период, особенно, когда они покрыты слоем инея или снега. Период цветения: июль-август.
Купить розы и кусты Гортензия Bounty и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 100 см |
| Цвет | белый, бежевый, кремовый |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | 3-5 веток |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Редкий |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Сухая |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Саженец (ОКС) |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴




