Один из новых сортов гортензии метельчатой - Mojito. Окраска цветков данного сорта меняется, как цвет на теле хамелеона. Она настолько красивая и необычная, что заслуживает места в первом ряду.
Внешний вид и аромат
Стебли данного сорта - коричневого цвета, прямые, крепкие, выдерживают нагрузку плотных тяжелых соцветий и не прогибаются под их весом. Листья светло-зеленые яйцевидной формы. Цветок состоит из четырех лепестков округлой формы. Окраска цветков меняется с сезонностью. Сначала при распускании они действительно похожи по цвету на напиток мохито. Затем из салатового цвета они становятся кремовыми, а осенью лепестки начинают розоветь. Цветки на метельчатых соцветиях растут плотно друг к другу и напоминают кисти сирени.
Размер соцветий: 20-25 см.
Высота куста: 70-100 см.
Ширина куста: до 120 см.
Период цветения: июль-сентябрь.
Если Вам нужны саженцы садовых гортензий, наш питомник саженцев цветов поможет Вам сделать это быстро и легко.
Гортензия Mojito - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Род растения | Гортензия |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 100 см |
| Цвет | зеленый |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | P12 |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Контейнер P12 |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 175 ₴




