Растение можно сформировать как невысокий раскидистый кустарник или небольшое штамбовое деревце с плотной круглой кроной. Полные шаровидные и довольно крупные соцветия (до 35 см в диаметре) появляются на следующий год после посадки куста. Они вызывают настоящий восторг, поскольку несколько раз за сезон меняют свой оттенок.
Внешний вид
Сначала, в июле, они ослепительно-белые, после нескольких недель соцветия начинает окутывать розовая дымка, и еще через несколько недель они превращаются в темно-розовые шары, которые клонятся под собственным весом в стороны. Куст хорошо поддается формированию, а срезанные соцветия долго держат форму в вазе.
- высота растения: до 100 см;
- диаметр соцветия: до 35 см;
- месяцы цветения: с июля по сентябрь;
- цвет цветков: меняется от белого до розового и темно-розового.
Заказать больше гортензий Вы можете в нашем садовом интернет магазине.
Гортензия Summer Love - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Жизненная форма | Декоративный кустарник |
| Листва зимой | Листопадные |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Ботанические характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Местоположение | Солнце |
| Користувацькi характеристики | |
| Высота растений | 100 см |
| Цвет | белый, бежевый, кремовый, розовый |
| Вид цветка | Гортензия |
| Размер посадочного материала | 4-6 веток |
| Расстояние | 100 cм |
| Глубина посадки | 10 см |
| Условия полива | Умеренный |
| Конец цветения | сентябрь |
| Влажность земли | Умеренно влажная |
| Начало цветения | июль |
| Тип растения | Саженец (ОКС) |
| Размер цветка-плода | 0-5 см |
| Подходит для среза | Да |
- Цена: 195 ₴




