Жимолость Югана (саженцы)
-
Высота растения: 1,5 м
-
Диаметр кроны: 2 м
-
Вес ягод: 1,5—2 г
-
Месяц созревания ягод: май
-
Цвет плодов: синий
Урожайный кустарник сорта Югана — это настоящий кладезь полезных витаминов и микроэлементов. Посадив жимолость в своем саду, можно наслаждаться вкусными кисло-сладкими ягодами около 30 лет. С одного взрослого растения собирают более 5 кг ягод, но для этого растению потребуется еще один сорт-опылитель. Ягоды темно-синего оттенка имеют незначительный восковый налет, что помогает при транспортировке ягод избежать их повреждения. Ягоды поспевают неравномерно, но могут долго висеть на ветвях, при этом не опадая. Они имеют приятный аромат и высокую дегустационную оценку. При посадке жимолости ей отводят солнечное место, в тени добиться хорошей урожайности невозможно. Посадочную ямку щедро заправляют перегноем, торфом, удобрениями комплексного типа. Во всех регионах Украины сорт Югана зимует без укрытия.
Мы доставляем саженцы жимолости по всей территории Украины.
Жимолость Югана - купить саженцы почтой
Заказывайте саженцы плодовых сейчас — оплачивайте при получении! Мы подходим к каждой посылке индивидуально, гарантируя, что они будут защищены и доставлены качественно. Работаем без предоплаты и доставляем саженцы наложенным платежом почтой. Вы получите посадочный материал в указанное вами отделение Новой Почты или Укрпочты.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Культура | Жимолость |
| Тип продукции | Саженцы |
| Сорт/Гибрид | Жимолость Югана (саженцы) |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 150 см |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Цвет цветка/плода | Синий |
| Расстояние | 200 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Глубина посадки | 10 см |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Условия полива | Умеренный |
- Цена: 239 ₴


