Жимолость Дочь Великана (саженцы)
Жимолость "Дочь Великана" – это сорт съедобной жимолости, характеризующийся крупными, вкусными ягодами, высокой урожайностью и хорошей зимостойкостью. Кусты этого сорта достигают средней высоты и имеют овальную форму кроны.
Основные характеристики сорта:
-
Ягоды:
Крупные, удлиненно-грушевидной формы, темно-фиолетовые с сизым налетом из-за воскового налета, сладкие с небольшой кислинкой.
-
Вкус:
Десертный, сладкий, с небольшой кислинкой, без горечи.
-
Созревание:
Среднепозднее, растянутое во времени, примерно в конце июня - начале июля.
-
Урожайность:
Высокая, до 3-4 кг с куста.
-
Куст:
Высокий, средне-плотный, овальной формы.
-
Устойчивость:
Морозостойкий, устойчив к болезням и вредителям.
-
Опылители:
Для обеспечения перекрестного опыления рекомендуется сажать рядом сорта "Стрежевчанка", "Восторг", "Бакчарский Великан".
-
Особенности:
Ягоды хорошо держатся на кусте, но при сборе могут осыпаться.
Посадка и уход:
- Саженцы жимолости можно высаживать весной, летом или осенью.
- Предпочитает солнечные места и хорошо дренированные почвы.
- Необходим регулярный умеренный полив.
- Рекомендуется высаживать несколько кустов разных сортов для лучшего опыления.
Жимолость Дочь Великана - купить саженцы почтой
Заказывайте саженцы плодовых сейчас — оплачивайте при получении! Мы подходим к каждой посылке индивидуально, гарантируя, что они будут защищены и доставлены качественно. Работаем без предоплаты и доставляем саженцы наложенным платежом почтой. Вы получите посадочный материал в указанное вами отделение Новой Почты или Укрпочты.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип продукции | Саженцы |
| Культура | Жимолость |
| Сорт/Гибрид | Жимолость Дочь Великана |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Количество саженцев | 1 шт |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 170 см |
| Размер посадочного материала | P9 |
| Цвет цветка/плода | Синий |
| Расстояние | 200 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Окрас листьев | Серые/серебристые/голубоватые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Глубина посадки | 10 см |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
| Условия полива | Умеренный |
- Цена: 230 ₴


