Роза Wisley 2008 (саженцы)
-
Высота: 120 см
-
Диаметр цветка: 10 см
-
Окрас цветка: светло-розовый
-
Цветение: повторное
Нежная и трепетная роза Wisley обладает необыкновенно утонченным и приятным ароматом, в котором доминирует фруктовый мотив и малиновые нотки. Куст привносит особенно романтическое настроение в окружающее пространство. Розетка имеет небольшие размеры и нежнейшую бледно-розовую окраску лепестков, идеально уложенных в чашечку и имеющих у краев более светлый цвет.
Куст энергично и быстро разрастается, умножаясь побегами, которые по всей длине покрываются пышными элегантными цветами. Эта роза — излюбленное растение в палитре дизайнеров сада и любителей-цветоводов, которое украшает сады, цветники и клумбы разных площадей с различной почвой. Предпочитает солнечные места, но также неплохо растет и в полутени.
Роза Wisley 2008 - купить саженцы почтой
Предлагаем вам купить саженцы роз недорого. Как крупнейший интернет-магазин в стране, гарантируем, что вы получите качественный посадочный материал. Мы работаем без предоплаты и вы платите за покупки только наложенным платежом после получения заказа почтой (Новая Почта, Укрпочта). Мы осуществляем доставку во все города и населенные пункты Украины.
Посадка (Роза Wisley 2008)
Посадка. Для посадки выберите место, которое хотя бы несколько часов в день освещалось солнцем, а также чтобы поблизости не росли деревья, так как розам все время придется «соревноваться» с корнями деревьев. Почва должна быть богата гумусом, если почвы бедные, то щедро удобрите перепревшим компостом, до высадки роз. Высаживать розы нужно настолько быстро, насколько это возможно, не позволяя корням высохнуть. Выкопайте яму размером 50*50*50см. Дополнительно вскопайте дно ямы, добавьте компост, хорошо полейте. Перед посадкой замочите розу на 12-20 часов в воде. Засыпьте корни землей. Глубину посадки определите по зоне прививки. Эта часть саженца очень ценная, так как она содержит всю генетическую информации о сорте. Зону прививки нужно защищать. Для сортов Остина мы рекомендуем заглублять ее на 7-10 см, чтобы не поморозило. Полейте, замульчируйте.
Уход. Поливать в жаркую погоду, если хотите больше цветения — подкармливать. Самым лучшим удобрением считается конский навоз. Весной вы открываете розу, обрезаете и можете подкормить. На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Тип растения | Саженец |
| Користувацькi характеристики | |
| Запах | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 120 см |
| Размер посадочного материала | А+ |
| Цвет цветка/плода | Розовый |
| Страна происхождения | Ангилья |
| Расстояние | 40 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Глубина посадки | 10 см |
| Подходит на срезку | Да |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Октябрь |
| Период цветения старт | Июнь |
- Цена: 317 ₴




