Роза Charlotte (саженцы)
Роза Charlotte(Роза Шарлотта) - английская роза. Самый универсальный сорт среди английских жёлтых роз. Куст данного растения компактный, почти пряморослый, высотой 90 см и диаметром 100 см. Цветки имеют мягкий желтый цвет, чашевидной формы. Розово-желтые округлые бутоны раскрываются в чашевидные махровые цветки размером 10 сантиметров в диаметре, в центре они нежно-желтого цвета, а по краям – почти кремового цвета. Вблизи цветки этой розы невероятно красивые.
Каждый цветок представляет собой шар из мелких ярко-желтых внутренних лепестков, которые окружены бледно-желтыми плоско лежащими внешними лепестками. Цветки у данной розы появляются по одному или в кистях до пяти штук. Листва у розы крупная и имеет яркий, бледно-зеленый цвет. Аромат Роза Charlotte, приятный, средней интенсивности. Роза Charlotte светолюбивое растение. Период цветения приходится на июнь и длится до первых морозов. Устойчивый к болезням и зимостойкий сорт.Английские розы дэвида остина можно очень комфортно и легко в нашем интернет-магазине.

Купить розы и кусты Розы Charlotte(Роза Шарлотта) и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Роза Charlotte)
Посадка. Для посадки выберите место, которое хотя бы несколько часов в день освещалось солнцем, а также чтобы поблизости не росли деревья, так как розам все время придется «соревноваться» с корнями деревьев. Почва должна быть богата гумусом, если почвы бедные, то щедро удобрите перепревшим компостом, до высадки роз. Высаживать розы нужно настолько быстро, насколько это возможно, не позволяя корням высохнуть. Выкопайте яму размером 50*50*50см. Дополнительно вскопайте дно ямы, добавьте компост, хорошо полейте. Перед посадкой замочите розу на 12-20 часов в воде. Засыпьте корни землей. Глубину посадки определите по зоне прививки. Эта часть саженца очень ценная, так как она содержит всю генетическую информации о сорте. Зону прививки нужно защищать. Для сортов Остина мы рекомендуем заглублять ее на 7-10 см, чтобы не поморозило. Полейте, замульчируйте.
Уход. Поливать в жаркую погоду, если хотите больше цветения — подкармливать. Самым лучшим удобрением считается конский навоз. Весной вы открываете розу, обрезаете и можете подкормить. На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения. Вернем деньги, если вы не удовлетворены покупкой.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Вид цветка | Роза |
| Высота растений | Среднерослые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Користувацькi характеристики | |
| Запах | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 80-100 см |
| Размер посадочного материала | А+ |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
| Страна происхождения | Ангилья |
| Расстояние | 40 см |
| Диаметр цветка/плода | 10-15 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Глубина посадки | 10 см |
| Подходит на срезку | Да |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 214 ₴







