Роза The Pilgrim (плетистая) (саженцы)
Роза The Pilgrim (плетистая) представитель одной из самых красивых и надежных желтых английских роз. Высота взрослого растения достигает 80-105 сантиметров, а ширина 90 сантиметров. При выращивании на опоре может вырастать до трех метров. Листья данной розы блестящие как будто полированные, ярко-зеленого цвета.
Цветки имеют мягкую текстуру и красивую форму, состоят из рядов закручивающихся маленьких лепестков, которые создают плоский цветок с насыщенным желтым цветом в центре цветка, который постепенно выгорает до сливочно-желтого оттенка. Цветки вырастают в кистях от 1 до 3 штук на одном стебле диаметром от 6 до 8 сантиметром. Цветение данной розы длительное, которое продолжается все лето и осень. Несмотря на свои утонченные цветки, данная роза выносливая. Светолюбивая, но и выносит полутень. Широко используется для вертикального озеленения беседок, беседок и в штамбовой культуре. Аромат данной розы средней интенсивности.
Купить розы и кусты Роза The Pilgrim (плетистая) оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Роза The Pilgrim (плетистая))
Посадка. Для посадки выберите место, которое хотя бы несколько часов в день освещалось солнцем, а также чтобы поблизости не росли деревья, так как розам все время придется «соревноваться» с корнями деревьев. Почва должна быть богата гумусом, если почвы бедные, то щедро удобрите перепревшим компостом, до высадки роз. Высаживать розы нужно настолько быстро, насколько это возможно, не позволяя корням высохнуть. Выкопайте яму размером 50*50*50см. Дополнительно вскопайте дно ямы, добавьте компост, хорошо полейте. Перед посадкой замочите розу на 12-20 часов в воде. Засыпьте корни землей. Глубину посадки определите по зоне прививки. Эта часть саженца очень ценная, так как она содержит всю генетическую информации о сорте. Зону прививки нужно защищать. Для сортов Остина мы рекомендуем заглублять ее на 7-10 см, чтобы не поморозило. Полейте, замульчируйте.
Уход. Поливать в жаркую погоду, если хотите больше цветения — подкармливать. Самым лучшим удобрением считается конский навоз. Весной вы открываете розу, обрезаете и можете подкормить. На зиму нуждается в укрытие, перед которым с куста удаляют все цветки, листья и невызревшие верхушки побегов, а куст окучивают землей и прикрывают сверху листьями, еловыми ветками или мульчей.
- Собственный импорт. Большой ассортимент луковичных растений и многолетников, которые мы сами завозим из Голландии.
- Безопасность покупок. 100% гарантии на все растения.
- Более 10 лет на рынке
- Нам доверились более 200.000 клиентов
- Гибкая система скидок
- Подарок. Получайте регулярно приятные сюрпризы.
- Самые низкие цены на рынке на большинство растений.
- Соответствие всех сортов. Гарантируем соответствие фото товара и выращенного растения.
- Надлежащие условия хранения, чтобы вы получили качественный товар.
- Система контроля качества хранения и срока годности луковиц и саженцев в Голландии и Украине.
- Своя упаковка. Доставка без волнений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип растения | Саженец |
| Вид цветка | Роза |
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Цвет | Желтый |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Користувацькi характеристики | |
| Запах | Да |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 80-100 см |
| Размер посадочного материала | 30-40 см |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
| Страна происхождения | Ангилья |
| Расстояние | 40 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Н/Д |
| Глубина посадки | 10 см |
| Подходит на срезку | Да |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
| Условия полива | Умеренный |
| Период цветения конец | Май |
| Период цветения старт | Сентябрь |
- Цена: 134 ₴





