Гибискус сирийский Woodbridge
Кустарник Гибискус сирийский Woodbridge(вудбридж) примерно два с половиной метра высотой. Неприхотлив при выборе почвы, может произрастать на легкой, щелочной, кислой или же бедной. Лучше выращивать на солнечном участке. Влаги требует среднее количество. Растение достаточно теплолюбивое.Цветы розовые. У нас в магазине можно купить гибискусы почтой, которые будут дарить Вам радость и теплоту.
Купить Розы и кусты Гибискус сирийский Woodbridge и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Одесса, Харьков, Запорожье, Донецк, Полтава, Днепропетровск, Мариуполь, Кривой Рог, Николаев, Львов, Херсон и другие города Украины.
Посадка (Гибискус сирийский Woodbridge)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 150 см |
| Размер посадочного материала | 20-25 см |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Расстояние | 100 cм |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Глубина посадки | 20 см |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
- Цена: 115 ₴




