Гибискус сирийский Marina
Наш магазин предоставляет вам возможность посмотреть каталог гибискусов, которые будут дарить Вам радость и теплоту.
Гибискус сирийский Marina(Марина)
Посадка (Гибискус сирийский Marina)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 рослина |
| Высота растения | 150 см |
| Размер посадочного материала | 20 см |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Расстояние | 100 cм |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Глубина посадки | 20 см |
| Тип продукта | Саженец (ОКС) |
Информация для заказа
- Цена: 192 ₴


