Гибискус сирийский Sanchoyo - купить саженцы почтой
Закажите саженцы кустарников недорого, не выходя из дома! Осуществляем доставку через курьерскую компанию Новая Почта. Это гарантирует быструю доставку и высокое качество услуг. Существует также возможность оплатить заказ наложенным платежом Укрпочтой. Мы работаем без предоплаты и Вы оплачиваете товар только после того как получили посылку.
Посадка (Гибискус сирийский Sanchoyo)
Посадка. Место для посадки выбирают солнечное, защищенное от ветра. Почва подходит любая, но хорошо дренированная. Период посадки – апрель-май. Посадочная яма должна быть больше корневого кома саженца в два раза. После посадки, почву мульчируют.
Уход. Гибискусы не особо требовательные растения. Их поливают регулярно. Следят, чтобы земля была постоянно влажной. Гибискусы могут переносить засуху, но при недостаточной влаге растения ослабевают и сбрасывают бутоны. Зимостойкие, но на зиму нуждаются в укрытии. Не нуждается в сильной обрезке: удаляют устаревшие ветви и очень длинные.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 150-300 см |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Цвет цветка/плода | Фиолетовый |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Расстояние | 100 cм |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце, Полутень |
| Глубина посадки | 20 см |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
- Цена: 155 ₴





