Тюльпаны Лилиецветные Микс
Тюльпаны Лилиецветные Микс (Lily Flowering Tulip, Tulipa 'Red Shine', late season tulip). Восхитительный микс тюльпанов из семейства Cottage Tulip, класса Лилиецветные тюльпаны. Закажите премиум луковицы тюльпанов сегодня и встречайте следующую весну в ярком наряде! Цветки напоминают горящие факелы. Их очень легко отличить от других видов тюльпанов, благодаря остроконечным лепесткам, которые выгибаются наружу. Эта смешанная коллекция тюльпанов показывает множество сочных цветов, включая белый, кремовый, красный, фиолетовый, розовый, желтый, и многие двухцвцветные.
Цветки изящны, на сильных цветоносных стеблях. Они поднимаются на высоту 40-50 см. Широкая сизо-зеленая листва является дополнительной роскошью. Цветки исключительно долго стоят в воде и не меняют свою форму. Источают прекрасный аромат. Цветение позднее: конец апреля–начало мая. Время цветения растянуто (в зависимости от сорта и погодных условий), так что ждите новых сюрпризов каждую неделю.
Лилиецветные тюльпаны (Division 6 – Lily-Flowered Tulips) - относительно новый класстюльпанов. Она появилась в 50 - х годах двадцатого века от скрещивания tulipa retroflexa и тюльпанов Дарвина. Они спосоны произвести экзотическое впечатление на клумбах, бордюрах или в контейнерах.
Выращивание тюльпанов начинается в момент выбора лучшего места для них. Тюльпаны являются теми растениями, которые любят солнечный свет. Почва должна быть песчаной или супесчаные. Но в других типах почв тоже хорошо растет. РН почвы лучше всего нейтральный. Тюльпаны могут расти в том же месте в течение 3–4 лет. Луковицы выкапывают после того, как верхушки листьев пожелтели (июнь–июль), так, чтобы не повредить крошечные луковички-детки. Высушенные луковицы бахромчатых тюльпанов лучше всего хранить в сухом, хорошо проветриваемом помещении. Необходимо периодически пересматривать и выбрасывать больные растения. Тюльпаны, зимующие в почве, должны быть покрыты слоем коры или торфа.
Купить клубни и луковицы Тюльпаны Лилиецветные Микс и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Користувацькi характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Высота растения | 50 см |
| Размер посадочного материала | 10/11 |
| Цвет цветка/плода | Многоцветный |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Расстояние | 10 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Глубина посадки | 5 см |
| Подходит на срезку | Да |
| Тип продукта | Луковицы или клубни |
- Цена: 420 ₴




