Лаванда Grosso
Лаванда Grosso - купить саженцы многолетников почтой
Предлагаем вам купить многолетники от проверенных поставщиков недорого. Если вы хотите получить эффект моментального цветника, то берите больше саженцев, чем указано в схеме. И размещайте их в плотных посадках. Доставляем многолетники наложенным платежом почтой (Новая Почта, Укрпочта). Мы всегда будем делать все возможное, чтобы отправить растения в установленные сроки. Работаем без предоплаты.
Посадка (Лаванда Grosso)
Посадка. Для лаванды выберите самые сухие участки в саду (где нет высокого стояния грунтовых вод). Лаванда покажет всю свою красу только на солнечных клумбах. Ей нравится сухая, песчаная или гравийная, умеренно питательная почва. Не будет расти лаванда на глинистых почвах с повышенной кислотностью.
Почвенная смесь состоит из: листовой земли, перегноя, песка 3:2:1.
Глубина посадки растения 25-20 см, расстояние между растениями 30-40 см.
Уход. Весной лаванда нуждается в обрезке, но не обрезайте слишком сильно, так как растение может погибнуть. В сухую погоду обильно поливайте. В регионах с суровыми зимами нуждается в укрытие (хвоя сосны, лапник).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 90 см |
| Размер посадочного материала | Горшок P9 (0,5 л) |
| Цвет цветка/плода | Фиолетовый |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Расстояние | 25 см |
| Диаметр цветка/плода | 0-5 см |
| Зона морозостойкости | Зона 5-6 |
| Окрас листьев | Зеленые, Сірі/сріблястіі/блакитні |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Глубина посадки | 5 см |
| Тип продукта | Контейнер P9 |
- Цена: 75 ₴




