Ирис Pumila Lemon Puff
Купить Многолетники Ирис Pumila Lemon Puff и оформить доставку почтой по всей территории Украины: Киев, Донецк, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Ивано-Франковск, Кременчуг, Тернополь, Ужгород, Кривой Рог, Луганск, Одесса, Херсон, Сумы, Чернигов, Черновцы, Львов, Полтава, Луцк, Кировоград, Черкассы, Хмельницкий, Симферополь, Севастополь, Винница, Житомир, Николаев, Ровно, Ялта, Мелитополь, Белая Церковь.
Посадка (Ирис Pumila Lemon Puff)
Посадка. Голландские ирисы – луковичные многолетние растения с экзотическими и элегантными цветами. Растут на влажных плодородных почвах. Луковички высаживают на глубину 8-10 см, расстоянии - 13 см друг от друга. После посадки, почву мульчируют. Ирисы могут также выращиваться в контейнере. Время посадки – весна.
Уход. Очень выносливы. Почва должна быть влажной на протяжении всего периода вегетации. Рекомендуется пересаживать каждые 3 года. После цветения, листья обрезают до 15 см. Ирисы идеальны для срезки. Их можно выращивать как однолетние растения, ежегодно выкапывая луковицы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Высота растения | 35-40 см |
| Размер посадочного материала | 1 корневище |
| Цвет цветка/плода | Желтый |
| Страна происхождения | Нидерланды |
| Расстояние | 30 см |
| Диаметр цветка/плода | 5-10 см |
| Зона морозостойкости | Зона 3-4 |
| Окрас листьев | Зеленые |
| Влажность почвы | Умеренно влажная |
| Потребность в солнце | Солнце |
| Глубина посадки | 5 см |
| Подходит на срезку | Да |
| Тип продукта | Корневище (ОКС) |
- Цена: 52 ₴




