
Чайно-Гибридная роза сорта Аква
95 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0555
+380 (68) 988-43-24
МЕНЕДЖЕР ПО-ЗАМОВЛЕННЮЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Роза Аква (Aqua) – элегантный чайно-гибридный сорт, который был выведен в Голландии, поражает поистине большим разнообразием оттенков: от скромного бледного до насыщенного ярко розового. Крупные бутоны (10-12 см диаметром) притягивают волшебным ароматом. Имеет длительный период цветения, который начинается в конце июля и оканчивается первыми заморозками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Высота растений | Среднерослые |
| Способ упаковки | Открытая корневая система |
| Вид цветка | Роза |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Высота саженца/рассады | 100 см |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Май |
| Конец цветения | Ноябрь |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет цветка | Белый |
| Розмер цветка | 10-12см |
| Запах | Легкий |
| Высота куста | 80-100см |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴


